5 месяцев, при коммисации положена ли выплата?

Здравствуйте, прохожу срочную службу , ставят диагноз

нейроциркуляторная астения ,направили на ВВК отслужил 9.5 месяцев ,при коммисации положена ли выплата?

, Никита, г. Ставрополь
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Заболевания, полученных в период прохождения военной службы или военных сборов, — 50 000 рублей. Размер указанных страховых сумм ежегодно увеличивается (индексируется) с учетом уровня инфляции в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период.