Сможем ли мы устроиться официально на работу пока делается паспорт?

Добрый день, подскажите пожалуйста мы из Украины,подали документы на получение гражданства РФ.Сможем ли мы устроиться официально на работу пока делается паспорт?

, Светлана, г. Иркутск
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да сможете устроиться на работу, просто пока работодатель в течении 3 дней обязан будет уведомить о принятии Отдел по вопросам миграции.

Светлана
Клиент, г. Иркутск
Спасибо большое