А по второй квартире тоже надо получать форму 9?

Здравствуйте! У меня умерла бабушка. У неё две квартиры в собственности. Я знаю, что её надо выписать и получить форму 9 для нотариуса. А по второй квартире тоже надо получать форму 9? Ведь там она не прописана, тем более из первой я её выпишу и получу форму 9 по первой квартире.

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Снять с регистрационного учета нужно там, где она была зарегистрирована.