Хочу продать квартиру администрации для детей сирот

, Шакирова Анна Павловна, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Хочу продать квартиру администрации для детей сирот

 Добрый день!

Для того, чтобы заключить сделку одна из сторон должна направить предложение (оферта), а другая сторона ответить на это предложение (акцепт). Поэтому, если вы желаете продать свою квартиру определённому лицу, то нужно сначала предложить этому лицу заключить договор.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.