Здравствуйте в какой срок выплачивается моральная компенсация по решению суда?

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сроков нет, как получится у судебного пристава что-то взыскать с должника. Если у него ничего нет то взыскание  может растянуться на долгие годы.

Виктория
Клиент, г. Москва
А если это компания?

Тоже самое. Если на счету есть деньги значит пристав их сразу спишет для вас. А если нет, то всё то же самое что и с физическим лицом., будет искать их имущество.