досрочно подписать рапорт об выписке)?

Добрый день. Находясь в реабилитационном отпуске. После СВО на Украине попал в ДТП. Находился на пассажирском сиденье в легковом автомобиле. Был доставлен на скорой помощи в госпиталь г.Ростова-на-Дону. Проживаю в Ростове следовательно и служу там же. Был переведён в госпиталь в г. Анапе.

Хочу задать два вопроса.

Могу ли я отказаться от госпитализации в Анапе.( досрочно подписать рапорт об выписке)? И положена ли мне страховка ? И не помешает ли первое второму

Травма: сочетанная травма головы, шеи. Закрытая черепно-мозговая травма. Сотрясение головного мозга. Вывих-растяжение связочного аппарата шейного отдела позвоночника. Закрытый внутрисуставной перелом левого мыщелка затылочной кости. Ушибленная рана подбородочной области слева.

  • 68CE9C1C-BCE7-4C8F-9D4B-FF4A92B41242
    .jpeg
, Данил, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут