Есть ли он в архивах БТИ или ещё где то?

Добрый день. Если у нас за давностью времени не сохранился акт согласования границ с соседями, где его можно найти? Есть ли он в архивах БТИ или ещё где то?

, Юрий, г. Москва
Антон Яхимович
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юрий!

Если в отношении Вашего участка ранее проводились кадастровые работы и у него есть условный номер, то информация должна быть в Росреестре, которую Вы можете получит, обратившись в МФЦ. Кроме того, Вы можете запросить архивную копию землеустроительного дела из Государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства. Для этого Вам необходимо обратиться в территориальные органы Росреестра лично.

Документы государственного фонда данных могут быть предоставлены в виде:

– копий;

– оригиналов или их копий, заверенных Управлением или его подразделением, для непосредственного изучения по месту их нахождения;

– выписок;

– выкопировок.