Если сейчас я выйду замуж и осуществлю рефинансирование по семейной ипотеке, будет ли это означать, что собственником теперь станет и законный муж?

Здравствуйте! 3 года назад, будучи не замужем, взяла ипотеку на 25 лет, оформила квартиру в собственность. Если сейчас я выйду замуж и осуществлю рефинансирование по семейной ипотеке, будет ли это означать, что собственником теперь станет и законный муж?

, Лана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Муж  вправе будет претендовать на половину суммы которую вы выплатите  за квартиру в браке.

Лана
Клиент, г. Москва
Благодарю!