Я призван на срочную службу 27.11.2021; первый контракт, действующий по сегодняшний день подписал 04.04.2022, уехал на

Я призван на срочную службу 27.11.2021; первый контракт, действующий по сегодняшний день подписал 04.04.2022, уехал на спецоперацию, пробыл в Украине 4 месяца, съездил в отпуск, после вернулся обратно, скоро планируется замена, хочу вернуться в воинскую часть и уволиться, когда я смогу это сделать и что мне для этого нужно знать? Как и в остальных других частях людей увольняют с трудом, придерживают на части долгое время

, Максим, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут