Моему сыну 18 лет была доброыольна передана сумма несовершенно летним, который дома их взял в размере 35.000 т р

Моему сыну 18 лет была доброыольна передана сумма несовершенно летним ,который дома их взял в размере 35.000 т р ,написали они заявление,на применение идти не хотят,вернее хотят но чтобы сразу сумму отдали,денег нет в данный момент у нас,согласны мы отдать позже,через месяц с з.п,если будет суд ,что грозит сыну

, Елена, г. Владивосток
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Они вправе эти деньги взыскивать через суд именно с сына, раз ему есть 18 лет. .

Елена
Клиент, г. Владивосток
Спасибо большое за ответ, а какое наказание грозит сыну, могут посадить?

Нет, вряд ли за это посадят не судимого, который первый раз такое совершил. Важно ущерб возместить.