Здравствуйте Я получаю алименты ребёнок от второго брака От первого брака у мужа ребёнок достиг

Здравствуйте

Я получаю алименты ребёнок от второго брака

От первого брака у мужа ребёнок достиг совершеннолетия

Но у меня в судебном приказе написано 1/6

С доходов,буду ли я получать 25 процентов или мне не положено

, Анна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
буду ли я получать 25 процентов или мне не положено

 Добрый день!

На одного ребёнка алименты устанавливаются в размере 1/4 доли дохода родителя. В вашей ситуации вам нужно обратиться в суд с заявлением об изменении процента удержания алиментов в связи с изменившимися обстоятельствами.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.