В игру на телефоне нечайно зажала на эту ссылку(такое уже бывало, и много раз) и высвечивается Я панель на

Иногда выскакивают ссылки порнографических сайтов, и игра. В игру на телефоне нечайно зажала на эту ссылку(такое уже бывало, и много раз) и высвечивается Я панель на которой написано что я должна выплатить штраф размером 10000 рублей в течение 6 часов, а иначе на меня наложеться уголовное следствие.

, Юлия булич, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия булич!

Это мошенники (аппетиты у них выросли, месяц назад по 6000 руб. требовали). Ничего платить не надо, а надо обратиться к специалисту и почистить свой гаджет от вируса, который Вы «подцепили», переходя по непроверенным ссылкам.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).