Что это за приоритет и есть ли приоритет для покупки земли для ведения ЛПХ?

У меня в собственности 20 соток земли по ведения ЛПХ.

На моей границе участок 10 соток. Хочу его приобрести в собственность.

---( Приоритетом пользуются и те, кто прописан в данном населённом пункте в отличие от людей с городской пропиской).---

Что это за приоритет и есть ли приоритет для покупки земли для ведения ЛПХ ?

, Денис, рп. Мокшан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут