Обвиняют в 158 части 3 кража с квартиры, ущерб возместил, вину признал частично, ранее судили по 158 части 1 но

Обвиняют в 158 части 3 кража с квартиры, ущерб возместил, вину признал частично, ранее судили по 158 части 1 но дело прекратили за применением сторон, тогда был несовершелетним,могут ли сейчас дать реальный срок?сейчас Совершенолетений

, Клиент, г. Иркутск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Нет не могут. Дело закрыто за примирением сторон. Наступление совершеннолетия тут роли не играет. Проблем у Вас нет.