В какой суд могу подать заявление на бывшего мужа о получении своей доли от проданной квартиры и какие нужны документы?

, Клиент, г. Исилькуль
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Доброго утра.

Как правило все имущественные споры рассматриваются по месту нахождения ответчика (его месту жительства, последнему известному Вам месту жительства).

Если нужна консультация в чате (вообще определиться, а имеете ли Вы право взыскать), обращайтесь.

С уважением, А.Г. Филанович