Правомочно ли ему опять не выплатить премию, ведь один раз его уже лишили за это

Работник не предоставил оригиналы документов в бухгалтерию. Его лишили премии. На следующий месяц документы не предоставлены опять. Правомочно ли ему опять не выплатить премию, ведь один раз его уже лишили за это

, Светлана, г. Краснодар
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Правомочно будет лишать за каждое непредоставление оригиналов документов. Так как, каждое из них будет отличаться датой совершения дисциплинарного правонарушения или объектом (перечнем документов)