Не употребляю марихуану 10 дней могу ли я управлять тс?

Могут ли меня лишить водительского удостоверения если тест покажет но я не буду в состоянии наркотического опьянения?

, Юрий, г. Владивосток
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если тест покажет, что вы находитесь в состоянии опьянения (наркотического), то вы будете лишены права управления ТС.

Михаил Каплин
Юрист, г. Казань

Можете. Не вижу причин. Действие за 10 дней проходит точно. А если кто-то и обнаружит в вашей крови, каким то чудесным образом, наркотик, то получите административное наказание, в виде  5000 рублей штрафа или до 15 суток, если мне не изменяет память. 15 суток, если попадаетесь не первый раз.