Заключили с ним фиктивный брак.как его онулировать

человек псих больной стоит на учете в псих больнице. заключили с ним фиктивный брак. фиктивная жена ..все отобрала.привозит поесть.а вот лекарства нет дорогие.у него эпилепсия частая.не проживает с ним скорую не вызывает живет отдельно..я сестра как его онулировать

, ирина, г. Москва
Васиф Рагимов
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте Ирина.

Если оба супруга согласны на расторжение брака и нет несовершеннолетних детей, то брак можно расторгнуть в органах ЗАГС, а если один из супругов против необходимо обратиться в мировой суд с заявлением о расторжении брака.

Рад был помочь Вам. Если мой ответ Вам помог, поставьте знак плюс положительный отзыв.