Я не помню когда в каком году и месяца я пересекались границы РФ

Я не помню когда в каком году и месяца я пересекались границы РФ. Это мне нужно для оформления документов. Как мне это узнать?

, Сергей Михайлович, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
Периоды пребывания на территории России можно узнать, обратившись с соответствующим заявлением в УВМ МВД России. Если Вам лично откажут в данной услуге или если Вы не готовы самостоятельно этим заниматься, то Вы можете обратиться к миграционному адвокату, который от Вашего имени пошлёт запрос в УВМ МВД о предоставлении сведений  из информационной базы данных о периодах пребывания на территории России.

С ув., Алёна