Как отказаться от доли без участия нотариуса?

, Василина, г. Хабаровск
Алексей Будников
Юрист, г. Москва
Как отказаться от доли без участия нотариуса? Как отказаться от доли без участия нотариуса?

Здравствуйте, Василина!

Про какую долю речь? Наследство? Можете к нотариусу не ходить просто. Доли в недвижимости? Никак

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате в рамках отдельной платной услуги. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).