Родители написали коллективное письмо на имя директора с требованием заменить им классного руководителя

Добрый день. Нужна ваша консультация для коллеги в школе. Коллега работает классным руководителем. Родители предвзято относятся к ней, как к классному руководителю. Родители написали коллективное письмо на имя директора с требованием заменить им классного руководителя. До этого были проведены консультации психолога с родителями, с классным руководителем. Но родители, всё равно требуют заменить классного руководителя.

Как защитить педагога?

, Олеся Калашникова, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут