Подскажите, пожалуйста, по какой стоимости номинальной или рыночной проводится оценка стоимости акций для расчета госпошлины нотариусу(при вступлении в наследство) и в каком документе это прописано

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, по какой стоимости номинальной или рыночной проводится оценка стоимости акций для расчета госпошлины нотариусу(при вступлении в наследство) и в каком документе это прописано.

Спасибо!

, Марина, г. Екатеринбург
Алексей Будников
Юрист, г. Москва
Подскажите, пожалуйста, по какой стоимости номинальной или рыночной проводится оценка стоимости акций для расчета госпошлины нотариусу(при вступлении в наследство) и в каком документе это прописано Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по какой стоимости номинальной или рыночной проводится оценка стоимости акций для расчета госпошлины нотариусу(при вступлении в наследство) и в каком документе это прописано. Спасибо!

 Оценщик делает такой отчет, стоимость специально высчитывается по формуле.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате в рамках отдельной платной услуги. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).