Добрый день.Обязана ли Управляющая компания давать разрешение(согласование) на подключение арендаторов мощностью 15кВт классом напряжения 380 в ВРУ жилого дома?

Добрый день.Обязана ли Управляющая компания давать разрешение(согласование) на подключение арендаторов мощностью 15кВт классом напряжения 380 в ВРУ жилого дома? Или может отказать? Спасибо

, Эдуард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут