Но у вида на жительство истек срок действия?

возможно ли пересечь границу казахстана с Россией и вернуться обратно, если у меня внутренний российский паспорт и имеется вид на жительство в казахстане,

но у вида на жительство истек срок действия?

, Виктор, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

т.к. у ВнЖ истек срок действия, он будет считаться недействительным, соответственно по недействительному документы вы не сможете пересечь границу, а можно ли пересечь границу по внутреннему паспорту РФ уточняйте в погран. Управлении.