Сняли побои, потом повторно на следующий день сходили к врачу, оказалось, что сотрясение мозга, но оно не было

сняли побои, потом повторно на следующий день сходили к врачу, оказалось, что сотрясение мозга, но оно не было зафиксирована при первом осмотре врачом на побои, а документация уже отправлена в полицию, как быть, можно ли прикрепить в дело?

, Дмитрий, г. Иркутск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Конечно, можно

Александр Шленчак
Юрист, г. Хабаровск

Ходатайство о приобщении к делу пишите и прикладывайте