Нужно взять кредит пенсионерка но нет прописки паспорт РФ как быть

, Женя, г. Курск
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Женя!

Нужно взять кредит пенсионерка но нет прописки паспорт РФ как быть Нужно взять кредит пенсионерка но нет прописки паспорт РФ как быть

Найдите банк, где наличие регистрации не является обязательным условием выдачи кредита.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).