Как развестись если у супруги паспорт не поменян на мою фамилию?

Доброго времени суток. Я бы хотел узнать! Как развестись если у супруги паспорт не поменян на мою фамилию? Да и супруга не торопиться разводиться хоть и уже не живём с ней около 4 месяцев.

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте в суд иске о разводе. Судья все равно разведет рано или поздно.

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

просто напишите исковое заявление, собрав полный документов