Быть может, с самозанятым можно заключить договор?

Хочу проводить фитнес занятия на площадке общеобразовательной школы. Директор говорит, что мне нужен какой-то официальный юридический статус - вроде ИП. Я не хочу становится ИП. Есть ли ещё варианты? Быть может, с самозанятым можно заключить договор?

, Andrey Lavrentyev, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Вы можете зарегистрироваться в качестве плательщика налога на профессиональный доход (самозанятый)