Здравствуйте, как найти номер доверенности если на руках ее нет?

Здравствуйте, как найти номер доверенности если на руках ее нет ?

, Анна, г. Иркутск
Артур Зубарев
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Если Вы оформляли доверенность у нотариуса, то Вам необходимо обратиться к этому нотариусу и узнать номер доверенности у него. При необходимости нотариус также может выдать Вам дубликат доверенности.