Можно ли сменить номер телефона не сообщая бывшей жене?

здравствуйте.вопрос не много не обычный, хочу сменить номер телефона, имеет ли пристав права сообщать мой номер моей бывшей жене если я этого не хочу,у меня новая семья маленький ребенок в бывшая жена одолела звонками и угрозами

, денис, г. Кемерово
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Пристав не может разглашать сведения ставшие известными ему в процессе исполнения требований исполнительного документа. Однако, у вашей бывшей супруги есть право на ознакомление с материалами исполнительного производства и если там где-то отражен ваш номер то она сама его узнает без желания пристава.

Мария Аксёнова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Денис, если Вы исполняете Решение суда, не скрываете своего местонахождения от судебного пристава-исполнителя, Вы вполне можете не сообщать телефон приставу. У Вас, в принципе, нет обязанности иметь мобильный телефон.