А сейчас вчера в судебных пристовах мне в гос услугах написан долг от 000, сфо Спутник финанс, 87000руб

У меня был взят кредит в банке траст в 2010 году и я его закрыла в 2012 году у меня есть все проплаты на руках.даже с переплатой. А сейчас вчера в судебных пристовах мне в гос услугах написан долг от 000,,сфо Спутник финанс,, 87000руб. Я С НИМИ ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧАЛА И У НИХ НИЧЕГО НЕ БРАЛА. А ЗАВТРА ПОЙДУ К СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ ЗАБИРАТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОНИ ТРЕБУЮТ ПРОПЛАТУ. ЧТО ДЕЛАТЬ. Я НЕХОЧУ ПЛАТИТЬ . ЕСЛИ НЕ БРАЛА..

, Ирина, г. Москва
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Необходимо понимать основание возбуждения исполнительного производство (основания направления какого- то долга приставам). Если оно неправомерно, судебное решение или приказ основан на недостоверных данных или в отношении другого лица, его можно оспорить.