Могу ли я работать терапевтом на ставку по программе "Земский доктор" и учиться в ординатуре?

Добрый день! Работаю терапевтом в стационаре (врач дежурант), имею сертификат терапевта около 10 лет. В этом году поступила в ординатуру. Могу ли я работать терапевтом на ставку по программе "Земский доктор" и учиться в ординатуре?

, Татьяна, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут