Контракт заканчивается 21.01.2023.на данный момент основной отпуск не использован 60 суток, находился на

Контракт заканчивается 21.01.2023.на данный момент основной отпуск не использован 60 суток,находился на спецоперации с 22.02.2022,могу ли я уйти в отпуск с последующим увольнением с теми днями переработки вместо компенсации?

, Сергей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не совсем ясен вопрос. Вы хотите уйти в отпуск и больше не выходить на службу?

Сергей
Клиент, г. Москва
Да, у меня отпуск 60 и дни переработки 170

В каком ведомстве служите?