Как зарегистрировать ребенка на биологического отца?

недавно родила ребенка,а зарегистрировать его на биологического отца не могу(мы с ним проживаем вместе и он не против),т.к. у меня зарегистрирован брак с человеком,с которым я никогда не проживала.как нам поступить с отцом ребенка,чтобы в кротчайшие сроки зарегистрировать ребенка на фамилию настоящего отца???

, елена, г. Ижевск
Саркис Закарян
Юрист, г. Глазов

Сходите в ЗАГС мать и отец подают «совместное письменное заявление отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка, о регистрации установления отцовства». Оно подается в орган загса по месту жительства одного из родителей ребенка либо по месту государственной регистрации рождения ребенка.

Более подробно Вам все объяснят работники ЗАГСа.

Удачи ))