У меня умер папа как узнать был ли у него земельный пай?

У меня умер папа как узнать был ли у него земельный пай? Или имущество

, Виктория, г. Казань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
как узнать был ли у него земельный пай? Или имущество

 Добрый день!

Если документов на земельный пай дома вы не обнаружили, то можете обратиться в районный архив и узнать есть ли там свидетельство о праве на земельный пай на вашего отца. В отношении недвижимого имущество можно сделать запрос в Росреестр, а в отношении денежных вкладов — запрос в банки.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.