Здравствуйте у меня у вам вопрос я хочу уволиться с работы где я работаю не официально и не по договору но

Здравствуйте у меня у вам вопрос я хочу уволиться с работы где я работаю не официально и не по договору но меня обезуют отрабатывать две недели или мне не выплатять остатки заработной платы подскажите как мне уволиться и получить все расчётные

, Андрей, г. Краснодар
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Потребуйте выплату наперед. Какие у вас гарантии, что выплатят после отработки двух недель? Никаких. Требуйте гарантий. Хотя бы расписку о займе в этой ситуации.… И потом смело можете вообще не выходить на работу ))))) Сломай систему