Не правильный расчет декретных

Добрый День! С ноября 2013 года нахожусь в декрете,недавно перечислили декретные,но что-то сумма начисленных мне декретных совсем минимальная (думаю что при расчете могли допустить ошибку).Работаю в организации с 13.07.2011 года + я предоставила справку от работодателя с предыдущий работы в которой работала с 01.12.2010 по 11.07.2011 года.

Уточнение от клиента

А как брать расчет со справки предыдущий работы? Не могли бы Вы мне помочь в этом,пожалуйста?Могу предоставить необходимые данные для расчета?!

, Алина, г. Казань
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Алина.

Попробуйте сами посчитать на основании, имеющихся у Вас сведений о Ваших доходах за 2011 и 2012 год, формула следующая:

(заработок  за 2011+заработок за 2012 г.): 730 (количество дней в 2-х годах)х 140, причем если Вы были на больничном, то эти дни должны быть вычтены из 730.

Алина, пишите в чат. Отсканируйте справки за 2012 и 2011 годы, приложите. Давайте, посчитаем. Для начала, напишите заработок, исходя из справок, если так не разберемся, отсканируете.