Могу ли я подать ходатайство на условно досрочное освобождение от принудительных работ на условный срок

, Андрей мякотин, г. Москва
Александр Лубашев
Юридическая компания "Адвокат Лубашев", г. Октябрьский

Условный срок, я так понял, что вы имеете ввиду, это более серьезный вид наказания. Можете уточнить, что именно вы хотите?

Полагаю, автор вопроса интересуется возможностью условно-досрочного освобождения от отбывания наказания в виде принудительных работ.

Это вполне возможно в рамках ст.79 УК РФ.