В договоре о долевом участии прописано что застройщик обязан сдать нам квартиру не позднее 2 квартала, уже середина августа

Добрый день. Застройщик просит подписать акт приема передачи квартиры, но в квартире есть недоделки. В договоре о долевом участии прописано что застройщик обязан сдать нам квартиру не позднее 2 квартала, уже середина августа. как нам быть?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Если квартира не соответствует условиям договора Вы имеете полное право не подписывать акт, т.к. если подпишите то предъявить претензии уже будет почти невозможно.