Хотелось бы узнать, есть ли какая то возможность уменьшить платеж по займам и по кредитам?

Добрый день. Хотелось бы узнать , есть ли какая то возможность уменьшить платеж по займам и по кредитам?

, Дарья, г. Владимир
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.