Как я понял, военный билет это напрямую не подтверждает

Добрый день.

Мне 36 лет, я освобожден от призыва в армию по состоянию здоровья и у меня есть военный билет. В настоящее время я проживаю вне России и страна в которой я нахожусь требует предоставления официального документа, что я обязан пройти военную службу в России. У меня нет ни примера, ни названия документа, который требуется. Я также не смог найти подобные запросы в Яндексе.

Может быть, вы в курсе какие документы я могу получить, которые бы подтверждали, что я не служил в армии и могу/должен быть призван в армию.

Чтобы избежать двусмысленности: мне не грозит призыв и документ требуется иностранному государству, я понимаю, что в 36 лет я не буду призван, но, возможно, существует какой-то документ, который бы содержал информацию, что я не служил или что я могу быть призван. Как я понял, военный билет это напрямую не подтверждает.

Спасибо!

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут