Вопрос - нужен ли другой(основной) договор, где НЕ указано, что работаю на месте кого-либо?

Доброго времени суток.

Имеется вопрос по работе. Устроен был на работу в 2005 г. на время отпуска др.сотрудника, сл.месяц был устроен на время сотрудника по уходу за ребенком. По сей день работаю. Вопрос - нужен ли другой(основной) договор, где НЕ указано, что работаю на месте кого-либо ?

Спасибо.

, Денис, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Нет. Не нужно. Если по истечении срока договора трудовые отношения продолжаются, то такой договор автоматически становится бессрочным