Сейчас заметил что в завещании которое написано на меня, указана моя старая прописка

Добрый день.

Сейчас заметил что в завещании которое написано на меня, указана моя старая прописка. Сейчас у меня новая прописка. Нужно ли менять его?

Спасибо

, Николай, г. Ярославль
Василий Малюков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Изменять место регистрации (прописку) в завещании нет необходимости, как нет необходимости и менять само завещание, оно полностью действительно и имеет юридическую силу. Место регистрации — это лишь один из нескольких, второстепенный идентифицирующий гражданина признак. Основными признаками являются ФИО, дата и место рождения.

С уважением, Василий Малюков!
Если Вам необходима дополнительная консультация по Вашему вопросу или подготовка документов, то Вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).
Надеюсь, что мой ответ будет полезен для Вас!
Николай
Клиент, г. Ярославль
Спасибо за ответ.