Здравствуйте, хотел узнать выпустят ли пропустят через границу рф в Казахстан, потерял паспорт и миграционную карту

, Вадим, г. Москва
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, необходимо получить свидетельство о возвращении на родину в посольстве р. Казахстан, также советую обратиться в территориальный отдел полиции с заявлением об утере документов и получить справку.