Мне 44 года, я жил и рос В РФ, больше ни где не был, осудили в 21 год за убийство.отсидел.вышел.работы нет.денег

мне 44 года, я жил и рос В РФ,больше ни где не был, осудили в 21 год за убийство.отсидел.вышел....работы нет....денег нет...есть страх....за деток моих....а вдруг им кушать нечего будет....у папы то работы нет....и на войну не берут....судимый....приговор...ПО ЖИЗНИ!!! Помогите хоть на войну попасть

, Денис, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут