Решение суда состоялось в мае, а готового решения до сих пор нет

более трёх месяцев не могу получить копию решения суда. Решение суда состоялось в мае, а готового решения до сих пор нет. что делать?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Напишите заявление на получение копии решения и сдайте под роспись в канцелярию суда. По крайней мере когда получите решения если будет нужно обжалование у Вас будут уважительные причины, на которые Вы сможете сослаться в ходатайстве о восстановлении срока. Также можно подать жалобу председателю суда на столь длительное время ожидания решения.