Может ли это повлиять на итоги процедуры банкротства и возникновени нового долга?

Продолжается дело о банкротстве физ.лица.И вдруг один из банков кредиторов,зная о банкротстве,продает долг коллекторскому агенству,с которым у него есть договор о сотрудничестве.Может ли это повлиять на итоги процедуры банкротства и возникновени нового долга?.дело оканчивается 39 сентября,29марта человек признан банкротом.

, Дмитрий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нет. Это никак не влияет на ход банкротства.

Смена кредитора обычная практика.