Что мне делать в этой ситуации и возможно ли вернуть 2е списание средств, ведь они уже списали у меня половину и это был перевод между своими счетами, а не иное поступление

Здравствуйте. Мне сегодня пришли отпускные на сберегательный счёт, списали сразу 50%, остаток я решила перевести на карту, чтобы снять, го после перевода между своими счетами, у меня сняли ещё 50%. Что мне делать в этой ситуации и возможно ли вернуть 2е списание средств, ведь они уже списали у меня половину и это был перевод между своими счетами, а не иное поступление

, Виктория Юрьевна, с. Айдар
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Виктория Юрьевна, здравствуйте! Все зависит от обстоятельств списания, о которых Вами не предоставлено достаточно информации. Предлагаю детально обсудить в чате.