Скажите пожалуйста смогу ли я пройти процедуру банкротства у меня по кредитам задолженность примерно 467 000

скажите пожалуйста смогу ли я пройти процедуру банкротства у меня по кредитам задолженность примерно 467 000 руб заработная плата 26-28000 рубвсе деньги уходят по оплате за кредиты может можно пройти процедуру банкротства?

, Жанна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Жанна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.