Проверяет ли СБ долги родителей через ФССП при устройстве на работу?

Проверяет ли СБ долги родителей через ФССП при устройстве на работу? Устраиваюсь и боюсь получить отказ из-за долгов родителей, должность не материальноответственная, творческой направленности, но в крупной топ-организации.

, Мария, г. Челябинск
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.Нет. Родителей не проверяют на предмет наличия долгов. Только вас.